ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ В ШКОЛЕ

 

Оплата услуг Кибер-Карта через терминал в школе

Через  терминал Кибер-Карта Вы можете оплатить услуги информирования и пополнить счет на школьное питание.

1. Для оплаты услуг информирования необходимо в главном меню нажать кнопку Оплата услуг и ввести номер Лицевого Счета. Номер Лицевого Счета указан на Квитанции, а также содержится в sms-сообщении, которое направляется  Вам  после выставления счета за оказанные услуги.

Далее следует нажать кнопку Вперед и вставить купюру в купюроприемник. На экране отображается номер Лицевого счета и Внесенная сумма:

 

Для завершения оплаты нажмите кнопку Вперед. Терминал выдаст чек и выведет на экране сообщение:

2. Для оплаты питания достаточно поднести карту к считывателю. При этом в рабочем окне отобразится информация о номере карты, ФИО ученика и балансе карты

 

Далее следует нажать  кнопку Вперед и вставить купюру в купюроприемник. Купюры необходимо вставлять по одной. При этом на экране будет отображается Номер карты и Внесенная сумма.

 

Для завершения оплаты необходимо нажать кнопку Вперед. Терминал выдаст чек и выведет на экране сообщение:

Пополнить счет на питание возможно и без использования карточки. Достаточно в главном меню нажать кнопку Оплатить питание:

 

Затем нажать кнопку Вперед и ввести № карты:

 

Указав номер карты, Вы нажимаете кнопку Вперед и продолжаете работу с терминалом в соответствии с пошаговой схемой пополнения счета на питание, описанной выше.