Проходная на предприятии - это первый рубеж доступа на территорию. Правильно организованная проходная должна отвечать задаче пропуска лиц с правом входа и предотвращения прохода остальным. При этом процесс должен быть с минимальной задержкой во избежание образования толпы.

Эту задачу решает Система контроля доступа в учреждения

«КИБЕР-КАРТА».

Данная система позволяет наиболее просто и удобно организовать контроль доступа на различных предприятиях и в учреждениях — везде, где это необходимо. Она помогает ограничить вход на определенную территорию посторонних или нежелательных лиц, а ведь от этого зависит ее безопасность.

Турникеты и калитки устанавливают в административных и учебных учреждениях, на промышленных предприятиях, заводах, в банках, бизнес-центрах, в парках и спорт-комплексах, в морских портах и аэропортах и т.п. – везде, где есть необходимость организации контроля и управления проходами большого количества человек.

Электронная проходная всегда устанавливается при входе на какой-либо объект массового прохода и является готовым экономическим решением по организации контролируемого доступа. При слишком большой интенсивности человеческого потока организовывают сразу несколько точек доступа к этой системе.

Турникеты и калитки на проходные предприятия являются преграждающими устройствами, позволяющими управлять потоками людей и регулировать входы/выходы на охраняемых объектах. Это минимальное решение для организации контроля доступа.

Современные турникеты и ограждения оснащены функцией «Антипаника», позволяющей мгновенно освободить зону прохода в случае экстренных ситуаций. Все сотрудники предприятия получают бесконтактные карты доступа, оформленные в виде пропусков. При поднесении разрешенной карты к считывателю владелец пропуска может пройти через  турникет. Для защиты от прохода по чужой карте используется метод видеодентификации. На входе перед турникетом устанавливается видеокамера, связанная со считывателем. При поднесении карты к считывателю на мониторе охранника отображаются два изображения: из базы данных и с видеокамеры. Охранник сравнивает изображение с внешностью предъявившего пропуск и  принимает решение о   разрешении/запрете допуска. Вся информация также записывается, что впоследствии позволяет проанализировать корректность  пропуска

 

  Электронные проходные помогают:                         

существенно ограничить проход на предприятие посторонних

отслеживать опоздания персонала

 вести учет рабочего времени контролировать точное время и дату прохода сотрудников

 организовать базу данных персонала либо посетителей

снизить нагрузку охраны организации

 

     Также современные системы позволяют отслеживать присутствие сотрудников на рабочих местах, их переработки и прочее. Подобная информация оперативно поступает к руководителю и помогает контролировать ответственность и занятость своего персонала, предпринимая соответствующие действия. Благодаря электронной проходной начальник сможет начислять зарплату только за реально отработанное время. Данные системы повышают трудовую дисциплину в коллективе, потому что каждый теперь несет личную ответственность за свои прогулы, опоздания, отлучки и так далее.

 

                      

 

                

 

                    

             

                                  

 

                                 

 

        
                         

 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:                                                      СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:                                                     

Паспорт                                                                     

Заключение МЧС                                        Договор сервисного обслуживания

 Сертификат                                                                                           

 Руководство по эксплуатации     

 

                               

 

   Коммерческое предложение на установку системы "Контроль доступа"

 

Будем рады Вашему сотрудничеству !!!

за необходимой информацией обращайтесь по телефону :

8-8452-24-44-04 (горячая линия)