ПОДКЛЮЧЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЙ В СОЦСЕТИ ВКОНТАКТЕ

Найдите группу Кибер-Карта в соц. сети ВКОНТАКТЕ и станьте её участником.
Нажмите кнопку «Написать сообщение», чтобы отправить сообщение в группу.
При вводе любого текста в чат Вы получите приветственное сообщение в ответ.

 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЙ В VK

Для того, чтобы уведомления о событиях поступали непосредственно в VK Вам необходимо выполнить следующие действия.
Введите «подключить» для того, чтобы начать процесс подключения уведомлений.

Вам будет предложено ввести номер телефона, который был указан Вами или Вашими близкими в регистрационной форме на получение информационных услуг Кибер-Карта.
Номер необходимо вводить без 8 или +7, т.е. ровно 10 цифр. Если указанный номер введен верно на него поступит код подтверждения операции в виде смс сообщения с буквенного номера CYBER-CARD.

 

После ввода верного кода Вы получите сообщение об успешном подключении оповещения в VK.
Обращаем Ваше внимание, что для того, чтобы уведомления поступали в VK у ученика должен быть подключен тариф «Информационный», платные опции подключать при этом не обязательно.
Если у родителя с указанным при подключении номером телефона есть ученики на тарифе «Нулевой», после подключения уведомлений в VK будет предложено изменить тариф таким ученикам на «Информационный», чтобы уведомления могли быть отправлены.

 

В сообщении будут перечислены под номерами все ученики на тарифе «Нулевой» с указанием ФИО, школы и класса, а также стоимости тарифа.
После ввода номера соответствующего ученика ему будет изменен тариф на «Информационный», после чего появится сообщение о том, что тариф изменен успешно, а владельцу номера телефона, по которому было подключено оповещение в VK поступит дополнительно смс сообщение с информацией о том, что тариф у ученика изменен на платный.

 

Также Вы можете получать уведомления по всем детям, даже если они зарегистрированы в системе Кибер-Карта на разные номера, например, один на папу и второй на маму. Достаточно подключить дополнительно уведомления
по другому номеру, в этом случае владелец номера должен будет Вам сообщить код из смс сообщения для подключения уведомления по его номеру тоже.
Внимание: Если Вы получили смс с кодом подтверждения от CYBER-CARD и при этом ни Вы, ни Ваши близкие не выполняли никаких операций в системе Кибер-Карта, то проигнорируйте это смс и никому не сообщайте код подтверждения.
Все новые события будут поступать непосредственно в текущий чат.

ОТКЛЮЧЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЙ В VK

Для отключения уведомлений в VK введите в чате «отключить». После чего Вам в ответ поступит сообщение с перечислением всех номеров, по которым были подключены уведомления в VK.

 

Введите в ответ номер, уведомления по которому в VK Вы хотите отключить (номер необходимо вводить без 8 или +7). После ввода номера Вы получите сообщение об успешном отключении оповещений по нему.