©Опубликовано 15.12.2016

 

      Компания"Кибер-Карта" приняла участие в церемонии торжественного награждения победителей, которая традиционно проходит в рамках Гражданского Форума Саратовской области.

Мероприятие состоялось 30 ноября 2016 года в Поволжском институте управления имени П. А. Столыпина.

Победителям церемонии были вручены от компании "Кибер-Карта" призы в разных номинациях.

Фестиваль-конкурс телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС" впервые организован в г.Саратове в 2012 году.

Основная идея "Телекласса" состояла в том, что цифровые технологии создания, монтажа и размещения в сети интернет видеороликов стали общедоступны. Школьники, как самая восприимчивая к новым технологиям аудитория, активно пользуется ими.

 

- Дорогие ребята! Огромное вам спасибо за ваш позитив, за ваш творческий подход к вашей нелегкой учебной работе. А мы, компания Кибер-Карта, конечно же будем инновационными разработками радовать вас и ваших родителей!- отметил  коммерческий директор компании Кибер-Карта Урбанский О.В

                

  

        В церемонии награждения приняли участие: министр Правительства Саратовской области - председатель комитета общественных связей и национальной политики Зюзин Сергей Юрьевич, заместитель начальника отдела информации и общественных связей главного управления МВД России по Саратовской области Ильянова Оксана  Ильинична, специалист аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Регурецкая Эмилия Михайловна, генеральный директор Всероссийского информационного агентства «Местное самоуправление» Мещеряков Игорь Вячеславович и представители администрации города Саратова.

Для справки. Всероссийский Фестиваль телевизионного творчества школьников "ТЕЛЕКЛАСС" - уникальный проект, поставивший своей целью формирование активного сообщества школьников для создания системы школьных телекомпаний, которые стали информационными центрами школ и создают новое информационное поле образовательных учреждений России. Идея Фестиваля родилась в Саратове, в благотворительном фонде "Благодать", в 2012 году. Для достижения поставленных целей "ТЕЛЕКЛАСС" совместил на одной площадке образовательные мероприятия (мастер-классы и экскурсии на региональные телеканалы) и смотр достижений школьных телекомпаний (конкурс школьных видеороликов).