©Опубликовано 16.08.2016 16:33

Уважаемые Абоненты!

Воспользуйтесь уникальной возможностью оплатить услуги по старым ценам на весь  учебный год и получите скидку до 20 % от внесенной суммы. При оплате услуг  по тарифному плану «Информационный » + дополнительная платная опция «SMS Безлимитный»:

- за 3 календарных месяца скидка составляет 5%

- за 6 календарных месяца скидка составляет 10%

- за 9 календарных месяца скидка составляет 20%

 

 Оплата за один  подключенный  модуль: Модуль «система контроля доступа в общеобразовательное учреждение» или Модуль «система безналичной оплаты школьного питания»

Оплата за два  подключенных модуля : Модуль «система контроля доступа в общеобразовательное учреждение» и Модуль «система безналичной оплаты школьного питания»

 

**Зона 2 включает следующие регионы: Белгородская область, г. Домодедово,  Калининградская область, Пермская область, Самарская область, Саратовская область.

Предложение действует с 16.08.2016 до 23:59 15.09.2016 по Московскому времени.

Внимание! При наличии отрицательного баланса  на лицевом счете Абонента скидка не предоставляется.  Для получения скидки Абоненту требуется к сумме выбранного платежа прибавить сумму текущей задолженности и полученную сумму внести на лицевой счет, при этом скидка на сумму долга не распространяется.

Внимание!! Данная скидка не распространяется на Тарифный план «Информационный» без подключенных дополнительных платных опций и на Тарифный план «Информационный» с подключенной платной опцией «С поштучной оплатой SMS».

Внимание !!! Данная скидка не распространяется на дополнительные платные услуги  «Страхование » и «GPS мониторинг»